Админ сервера в S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl
| Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения() | Новые сообщения | Участники |
Админ_ShoC » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Сервер "Россия_Ногинск" » Разбор полетов
Разбор полетов
Geka-JailerДата: Воскресенье, 02.01.2011, 00:52 | Сообщение # 1
В бой идут одни "старики"
Группа: Администраторы
Сообщений: 461
Статус: Offline
Пишем жалобы, претензии, предложения


Если вы не можите зайти на сервер "Россия_Ногинск" и при этом у вас выдаёт НЕВЕРНЫЙ ХОСТ, значит вы забанены на сервере или забанена ваша подсеть. Так что пишите, будем разбираться.
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ КОГО И ЗА ЧТО ЗАБАНИЛИ, НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ


Люди не любят когда на них кричат и давят морально.



Читеры взломали бортовой компьютер МИГ-29, теперь боезапас бесконечный
 
ku-dyablikДата: Суббота, 21.01.2012, 22:08 | Сообщение # 181
№9
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
МОЙ НИК KU-DJABLIK БЫЛ ЗАБАНЕН 21.01.12 НА СЕРВЕРЕ РОССИЯ_НОГИНСК ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО В 21.30
ЧИТЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЮ. ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ
 
Geka-JailerДата: Воскресенье, 22.01.2012, 09:37 | Сообщение # 182
В бой идут одни "старики"
Группа: Администраторы
Сообщений: 461
Статус: Offline
ku-dyablik, сразу возникает вопрос: как забанен?
1 вариант - голосованием во время игры игроками ( бан проходит автоматически максимум через час)
2 вариант - не можешь зайти и выскакивает одна из табличек ТУТ
3 вариант - забанен радмином по IP,и при повторной попытке(через час) присоединения просто выкидывает в меню игры(бана по IP нет, если IP такой же как на сайте сейчас - проверил)


Люди не любят когда на них кричат и давят морально.



Читеры взломали бортовой компьютер МИГ-29, теперь боезапас бесконечный
 
ku-dyablikДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:31 | Сообщение # 183
№9
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
БЫЛ ЗАБАНЕН РАДМИНОМ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО НА ЧАС ПОСЛЕ ТОГО КАК НАПИСАЛ :
zhiznelub - 1 shot
он реально валил одной пулей в корпус.
не один раз.
 
Geka-JailerДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:15 | Сообщение # 184
В бой идут одни "старики"
Группа: Администраторы
Сообщений: 461
Статус: Offline
ku-dyablik, из твоего сообщения понял, что теперь ты на сервер заходишь нормально. Это уже плюс. Поговорю с Жизнелюбом, но и ты старайся без веских доказательств не выдвигать обвинения.

А теперь по поводу убийства с одной пули - у Жизнелюба и других играющих на моих серверах убойность в норме, у кого не в норме тот находится в БАНе - ТУТ
Я проверяю лог сервера, на честность игроков, не меньше двух раз в сутки, так что все игроки, имеющие завышенные параметры выстрелов, банятся безоговорочно - в этом случае авторитетов нет.


Люди не любят когда на них кричат и давят морально.



Читеры взломали бортовой компьютер МИГ-29, теперь боезапас бесконечный
 
ЖизнелюбДата: Среда, 25.01.2012, 23:12 | Сообщение # 185
№10
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (ku-dyablik)
, МОЙ НИК KU-DJABLIK БЫЛ ЗАБАНЕН 21.01.12 НА СЕРВЕРЕ РОССИЯ_НОГИНСК ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО В 21.30
ЧИТЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЮ. ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ

Забанить ку-дяблик,можно и за отсутствие читов!Надо в первую очередь быть адыкватным человеком.С некоторых пор я в твоей адыкватности сомневаюсь.Да,это я тебя забанил для профилактики.Ставишь меня все время на голосование мотивируя свои поступки лишь своими домыслами. И впредь это буду делать,если не прекратишь заниматься выдумыванием того,чего НИКОГДА не было и не будет...
 
ku-dyablikДата: Четверг, 26.01.2012, 00:19 | Сообщение # 186
№9
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
-"ku-dyablik, МОЙ НИК KU-DJABLIK БЫЛ ЗАБАНЕН 21.01.12 НА СЕРВЕРЕ РОССИЯ_НОГИНСК ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО В 21.30
-ЧИТЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЮ. ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ
-Забанить ку-дяблик,можно и за отсутствие читов!Надо в первую очередь быть адыкватным человеком.С некоторых пор я в твоей адыкватности сомневаюсь.Да,это я тебя забанил для -----
профилактики.Ставишь меня все время на голосование мотивируя свои поступки лишь своими домыслами. И впредь это буду делать,если не прекратишь заниматься выдумыванием того,чего НИКОГДА -не было и не будет."

1. Грамматика хромает. см. адЕкватный.
2. Согласен, что я иногда бываю необъективным и вспыльчивым, но "1 shot" за столько лет игры отличать научился ОДНОЗНАЧНО.
3. Тем более, что я никогда не предъявляю претензий, не проверив своих подозрений. То есть, если я завопил "1 shot !!!!", значит противник завалил меня ОДНОЙ пулей в корпус (при моём полном здоровье) МИНИМУМ два раза !
 
ЖизнелюбДата: Пятница, 27.01.2012, 22:36 | Сообщение # 187
№10
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Про твою грамматику писать не буду (см. п.3 своего поста).А про свой "1 shot" смотри пост 184-е от Geka-Jailer.К счастью или сожелению ты не знаешь что такое "кондуктор" biggrin При одном условии, можно посмотреть "убойность" любого игрока находящегося на сервере.Могу тебе сказать по-секрету-я свою смотрел. tongue Убойность в НОРМЕ!Никаких отклонений нет,не было и не будет.Так что прекрати придираться.Кстати,я в отличии от тебя не перехожу из команды в команды за кредитами.Если не можешь разумно пользоваться предоставленными кредитами или непрет игра закрой её,если не хочется бегать с пистолетом.Будь честным и порядочным игроком по отношению к другим...
 
SuomiДата: Пятница, 27.01.2012, 23:20 | Сообщение # 188
№10
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Зато он не ставит на кик как vay-vay если начинает огребать.К сожалению "кондуктор" влияет на процесс и мне например тоже часто кажется,что убивают с одной пули,ошибиться легко.

Жизнелюб, он тебя на полном серьезе считает читаком biggrin ты бы наверное тоже так поступал )
 
ЖизнелюбДата: Суббота, 28.01.2012, 23:07 | Сообщение # 189
№10
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Suomi, про vay-vay отдельная песня.Он тоже меня постоянно ставил ранее на голосование либо блокировать, либо по его настроению-выкинуть.А если кто меня пытается выкинуть-всегда поддержит.Последнее время просто не играет со мной долго и вскоре выходит из игры.Благородно! biggrin Я, Suomi, вряд ли бы так поступал и считал бы кого-то читаком.Хороших игроков достаточно много. Немного опыта,качественный интернет и неплохая сборка компьютера делают чудеса.Читов не надо абсолютно никаких...

Сообщение отредактировал Жизнелюб - Суббота, 28.01.2012, 23:08
 
SuomiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:58 | Сообщение # 190
№10
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Жизнелюб)
вряд ли бы так поступал

я имел в виду не конкретно голосование,а борьбу с читером всеми доступными (легальными) способами

Quote (Жизнелюб)
Хороших игроков достаточно много

что то не видно,раньше смотришь статистику на сервере - о,60 к 12 - надо зайти.А сейчас и заходить не особо хочется.Да еще патчей всяких понаделали,кондукторов.В общем Сталкер мутирует не в ту сторону.
 
Geka-JailerДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:25 | Сообщение # 191
В бой идут одни "старики"
Группа: Администраторы
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (Suomi)
Да еще патчей всяких понаделали,кондукторов.В общем Сталкер мутирует не в ту сторону.

по поводу патчей, Suomi, я с тобой полностью согласен, это даже и не патч, а мод. А вот по поводу контролера, тут я не согласен, он не приносит нового практически в игру ничего(по сравнению со всякими модами), он только защищает сервер от всяких злонамеренных "сносов" и помогает бороться с читерами(что моды-патчи не предоставляют). Так что контролёр выгоден и удобен, на нем уже давно работают другие части сталкера(ЧН и ЗП) и ни кто там не плачется, какой плохой контролер. А вот всякая "мартышня" пытается с ним бороться, пытаясь придумать разные варианты обхода, которые практически сразу же закрываются автором программы.


Люди не любят когда на них кричат и давят морально.



Читеры взломали бортовой компьютер МИГ-29, теперь боезапас бесконечный
 
SuomiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:45 | Сообщение # 192
№10
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Geka-Jailer, при всех плюсах контроллера у него есть один жирный минус - играбельность становится хуже.Про лаги и вылеты только ленивый не писал.
 
ЖизнелюбДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:06 | Сообщение # 193
№10
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Suomi, игроков сильных в любом случае достаточно было.А не играют они по разным причинам.Не буду говорить каким,но такова жизнь.Люди находят что им больше нравится в данный момент досуга.Они есть,но увы многие уже не играют....

Сообщение отредактировал Жизнелюб - Понедельник, 30.01.2012, 12:29
 
Geka-JailerДата: Понедельник, 30.01.2012, 07:46 | Сообщение # 194
В бой идут одни "старики"
Группа: Администраторы
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (Suomi)
Про лаги и вылеты только ленивый не писал.

а раньше, до контролера, ни лаг, ни вылетов, ни частых падений сервера не было biggrin ?


Люди не любят когда на них кричат и давят морально.



Читеры взломали бортовой компьютер МИГ-29, теперь боезапас бесконечный
 
ku-dyablikДата: Вторник, 07.02.2012, 19:18 | Сообщение # 195
№9
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Когда вылетаешь несколько раз по нестабильному соединению, переход за баблом не считаю нарушением.

Добавлено (07.02.2012, 19:18)
---------------------------------------------
AdminAssistant программа конечно полезная, однако жаль, что проверяет она только убойку. не менее важные параметры - это жизнь и скорость игрока.
Кстати, как расценивать например такую запись : http://s018.radikal.ru/i528/1202/30/e177f2f9e7b5.png ???
Игрок aksyom@mail.ru у меня подозрений на читы не вызвал.

 
Админ_ShoC » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Cнеrnobyl » Сервер "Россия_Ногинск" » Разбор полетов
Поиск:

imasters.org.ru MPNetworks.ru

Конструктор сайтов - uCoz